image
Происшествия
699

В Вологодском районе разыскивается 37-летний мужчина

Любимов Денис Михайлович, 1984 г.р., 23 июня ушел из дома (Вологодский район, п. Лесное).

В тот же день его видели в г. Вологде возле вокзала. Последний раз он выходил на связь 26 июня и до настоящего времени его местонахождение неизвестно, сообщается в группе «Ты не один» социальной сети "ВКонтакте".

Приметы мужчины: рост 175-180 см, серо-голубые глаза. Особые приметы: имеются многочисленные татуировки.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о пропавшем, просят звонить по телефонам: 102 - полиция, 8-911-505-68-98 – волонтеры.

Главные новости Вологды за неделю
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров
Цифровой богатырь: ИИ визуализировал антиалкогольную политику губернатора Вологодчины
Георгий Филимонов, демонстрируя отличную спортивную форму, буквально сокрушает «зеленого змия»
09-02-2026 2 043 просмотра
Россиянин стал первым голкипером в ПСЖ, но остался последним по размеру зарплаты
Оклад Матвея Сафонова составляет 250 000 евро в месяц и это самая маленькая цифра среди ключевых игроков парижского клуба
09-02-2026 1 152 просмотра