Происшествия
1 410

В Вологодском районе труп женщины рядом с бутылкой водки нашли на стройке

Известно, что 50-летняя жительница села Кубенское пропала 12 января. Она не пришла ночевать домой. Сначала родственники ее искали самостоятельно, а потом обратились за помощью к участковому.

 

Вечером 13 января сотрудница полиции, осматривая территорию на окраине села, решила проверить и фундамент строящегося дома на улице Солнечной. Там ею и был найден труп женщины, рядом стояла стопка и бутылка спиртного. Сообщается, что вологжанка перед своим исчезновением несколько дней была в запое.

 

Точную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза. По факту гибели вологжанки проводится проверка, сообщили в СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра