image
Происшествия
500

В Вологодском районе во время ремонта сгорел Фольксваген

Житель села Макарово в Вологодском районе накануне ремонтировал свой «Фольксваген Гольф», в результате произошло возгорание автомобиля.

Звонок на пульт дежурного поступил 8 июня в 14.41. В МЧС сообщили, что в селе Макарово горит легковой автомобиль «Фольксваген Гольф» 2001 года выпуска. Спасатели выехали на место происшествия и уже через две минуты приступили к тушению. Несмотря на то, что пожарные оперативно приехали, у машины выгорел моторный отсек, и пострадало лакокрасочное покрытие.

В ликвидации пожара участвовали 4 сотрудника МЧС и две пожарных машины. Спасателям удалось отстоять деревянный гараж, который находился рядом с горящим автомобилем. Причины пожара выясняются, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

Фото с сайта bo32.ru.

Главные новости Вологды за неделю
УФСБ предупреждает: мошенники склоняют жителей Вологодской области к диверсиям под видом «секретных операций»
Сотрудники рассказали, как не стать жертвой злоумышленников
02-02-2026 2 736 просмотров
Прокуратура запретила принуждать к мессенджеру MAX в школах Вологды
​Родители школьников Вологды направили обращение в прокуратуру, обвинив организаторов образовательного процесса в принудительном переводе учащихся и их семей на использование мессенджера MAX.
02-02-2026 8 комментариев 1 115 просмотров