image
Происшествия
745

В Вологодском районе жилой дом тушили пять пожарных расчетов

В Вологодском районе сгорела крыша в жилом деревянном доме, который находился в деревне Силинское. Пожар случился 21 апреля около девяти часов вечера, в тушении принимали участие пять пожарных расчетов и четырнадцать бойцов пожарной охраны.

Кровля сгорела полностью, огнем повреждена внутренняя отделка, закопчены стены постройки. Причина пожара по предварительной версии – короткое замыкание. Погибших и пострадавших нет, дом был застрахован, сообщает МЧС по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Минпросвещения утвердило единые даты для школьных выпускных в 2026 году
Министерство направило во все регионы рекомендации по проведению торжественных мероприятий, посвященных окончанию школы
10-12-2025 2 153 просмотра
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 1 комментарий 2 505 просмотров