image
Происшествия
414

В вологодском Заречье сгорел крупный гараж

108-метровый гараж сгорел в Вологде вчера, 10 июля, сообщает областное ГУ МЧС. Возгорание в двухэтажном боксе площадью 9 на 12 метров в ГСК «Доронинский» днем около 13:40 заметили из соседних гаражей. Вологжане немедленно вызвали пожарных.

В результате ЧП огонь уничтожил крышу и внутреннюю отделку второго этажа по всей площади. Пламя тушили 5 пожарных расчетов в составе 14 человек. Пострадавших нет, по предварительным данным, причиной происшествия стали неполадки в электропроводке.

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
Вслед за читателями портала Вологда-поиск глава Федерации лыжных гонок России признала Алину Пеклецову лучшей лыжницей
2 111 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, на этой стадии турнира очки нужнее «армейцам», но не факт, что этого хватит
992 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Метар-2»
905 просмотров