image
Происшествия
414

В вологодском Заречье сгорел крупный гараж

108-метровый гараж сгорел в Вологде вчера, 10 июля, сообщает областное ГУ МЧС. Возгорание в двухэтажном боксе площадью 9 на 12 метров в ГСК «Доронинский» днем около 13:40 заметили из соседних гаражей. Вологжане немедленно вызвали пожарных.

В результате ЧП огонь уничтожил крышу и внутреннюю отделку второго этажа по всей площади. Пламя тушили 5 пожарных расчетов в составе 14 человек. Пострадавших нет, по предварительным данным, причиной происшествия стали неполадки в электропроводке.

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
Команда Рудольфа Чесалова провалила первый тайм, перехватила инициативу во втором, но для победы этого не хватило
2 126 просмотров
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров