image
Происшествия
1 443

В Вологодской области 65-летний старичок лишился крыши над головой за несколько минут

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Вологодской области, в третьем часу ночи 22 января серьезный пожар начался в жилом доме в деревне Окуловская Вожегодского округа.

Хозяин дома 1958 года рождения успел покинуть свое жилище площадью 64м2 и сообщил о ЧП дежурному пожарной охраны.

Огнеборцы выехали на место происшествия, но, судя по всему, от дома мало что осталось…

Было ли имущество застраховано, и какой ущерб причинил пожар собственнику, пока не сообщается.

Отметим, что причиной пожара могло стать нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительного котла.

Главные новости Вологды за неделю
Начинают действовать поправки в закон «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ»
825 просмотров
Западное издание - о том, что «Киев ищет новые способы получения денежных средств, поскольку сталкивается со значительным дефицитом бюджета».
1 538 просмотров
С наступлением октября в Вологодской области ожидается очередное повышение тарифов на коммунальные услуги
1 684 просмотра