image
Происшествия
2 696

В Вологодской области 8-летний мальчик упал с высоты

Происшествие случилось накануне около 15 часов дня недалеко от дома №78 по улице Сталеваров в Череповце.

Как оказалось, 8-летний школьник во время прогулки забрался на дерево на высоту около двух метров и сорвался оттуда вниз:

«Информация поступила по системе «112». На Сталеваров восьмилетний мальчик упал с дерева с высоты двух метров. Предварительно, родители были рядом. Сейчас мальчик госпитализирован в Вологодскую областную детскую больницу. В городе это уже 35 случай падения с высоты с начала года, семь падений закончились летальным исходом», — сообщает официальный портал Череповца, ссылаясь на информацию, полученную от директора Центра по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Андрея Горчакова.

О характере травм и их тяжести не сообщается.

Обстоятельства ЧП выясняются, будут ли привлечены родители к административной или уголовной ответственности - будет известно несколько позже.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область потеряла спортсменку, представлявшую регион на высшем уровне
Девушка написала, что завершает карьеру и упомянула про «не очень хорошие моменты»
15-07-2025 1 318 просмотров
Водителям 60+ станет сложнее получить доступ к управлению автомобилем
Потому что, по мнению МВД, пожилые люди все чаще становится виновниками ДТП
15-07-2025 5 комментариев 421 просмотр
Гена Букин – ЗОЖник! Стали известны подробности продолжения популярного сериала
Портал Вологда-поиск выяснил, о чем второй сезон и когда премьера
15-07-2025 2 168 просмотров