image
Происшествия
944

В Вологодской области без вести пропал экс-глава череповецких приставов

Под Кадуем без вести пропал экс-глава череповецкого отдела ФССП. Виктор Владимирович Рудь перестал выходить на связь с родными с 17 июля 2020 года. Тревогу забила его супруга Пыченкова Елена Петровна. Сейчас она просит сообщить всех любую информацию, которая могла бы помочь найти супруга.

Известно, что ранним утром 17 июля 61-летний Виктор Владимирович уехал на рыбалку в район дачного кооператива "Земляничная поляна", расположенного в Кадуйском районе. Позже рыбаки обнаружили на берегу личные вещи пропавшего, в том числе и телефон. Именно они позвонили супруге и сообщили о найденных вещах. 

Своими силами были организованы поиски мужчины. Результатов они не дали. Сейчас по факту исчезновения Виктора Владимировича написано заявление в полицию. Поиски продолжатся днем. Примечательно, что на даче все в порядке: на месте и личные вещи, и документы, и автомобиль. 

Главные новости Вологды за неделю
Поездка на курорт. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что любой исход, кроме победы будет считаться для «желто-черных» неудовлетворительным
06-11-2025 624 просмотра
Гол череповчанина помог московскому «Динамо» разгромить «Зенит»
Иван Сергеев регулярно забивает своим бывшим командам
05-11-2025 942 просмотра
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» дважды с одинаковым счетом обыграл МХК «Ленинградец»
Команда Евгения Марьина продолжает лидировать в Конференции «Запад» НМХЛ
05-11-2025 1 090 просмотров