image
Происшествия
1 583

В Вологодской области даже собаки не смогли найти потерявшегося грибника

В Вологодской области, в районе деревни Капчино Кадуйского района ушел в лес и не вернулся Бухаров Валерий Иванович. 67-летнего мужчина не выходит на связь с 24 августа 2019 года.

Рост мужчины составляет около 178 сантиметров, нормальное телосложение, глаза серые, волосы седые, есть усы. Был одет в камуфляж цвета хаки, а также в черные резиновые сапоги. При себе имел телефон. Последний раз он звонил родным в 17.00 24 августа.



Валерия Ивановича, после заявления родственников о его пропаже, искали два экипажа. Это восемь человек и две собаки. Отработан и проверен маршрут следования, прочесан лес. Более того была проведена работа на отклик с применением СГУ. К сожалению, никаких результатов получено не было.



Всех, кто обладает информацией о местонахождении Бухарова Валерия Ивановича или может помочь в его поисках, просят обратиться по телефонам: 102 – полиция, 8 911 518 33 66 – волонтеры ПСО «Азимут»

Главные новости Вологды за неделю
Новый индустриальный парк «Ясная Поляна»: мощный импульс экономике Вологодской области
Правительство Вологодской области анонсировало амбициозный проект - создание индустриального парка «Ясная Поляна» общей площадью порядка 710 тысяч квадратных метров.
21-11-2025 1 176 просмотров
Русский язык станет обязательным на вывесках и указателях с весны 2026 года
С первого марта 2026 года каждое общественное пространство, будь то торговый зал магазина, уютное кафе или деловой офис, должно обзавестись русскоязычными вывесками и указателями.
21-11-2025 1 комментарий 594 просмотра
Размер штрафов за долги предложили увеличить до 12% от суммы задолженности
Государственная дума положительно рассмотрела предложение, которое увеличивает штраф за просрочку уплаты долгов с нынешних 7% до 12%.
21-11-2025 2 376 просмотров