image
Происшествия
1 003

В Вологодской области до сих пор не найдены двое грибников

На Вологодчине до сих пор не могут найти двух пенсионеров.

Мужчина 80 лет ушел на тихую охоту 22 сентября, а обратно так и не вернулся. Инцидент произошел в Вашкинском районе, рядом с деревней Новосело.

К поискам пенсионера подключились 25 человек, в том числе волонтеры и члены поисково-спасательной организации "Азимут", но результата пока нет.

В Верховажье тоже ищут пожилого мужчину. Там пропал 79-летний пенсионер, он ушел из деревни Сафроновская 30 сентября в неизвестном направлении. По данным МЧС, в поисках задействованы сотрудники полиции и волонтеры, всего 22 человека, но также безрезультатно.

Главные новости Вологды за неделю
Минпросвещения России обновило федеральный перечень электронных образовательных ресурсов (ЭОР), допущенных к использованию при реализации аккредитованных программ начального, основного и среднего общего образования
2 636 просмотров
Чем обеспокоены итальянцы:
1 494 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 139 просмотров