image
Происшествия
764

В Вологодской области из реки Суда вытащили труп 50-летнего рыбака

50-летний рыбак утонул в реке Суда под Череповцом. Об этом сообщает региональное МЧС.

Трагедия произошла накануне: тело мужчины было найдено вблизи поселка Кривец. Очевидцы рассказали, что ранее рыбак ловил рыбу с деревянного мостка. По всей видимости, он упал в воду и утонул.

Спасатели подняли тело из воды и передали сотрудникам правоохранительных органов. Обстоятельства трагедии выясняются. Причину смерти рыбака установит экспертиза.

Читайте также: В Сухоне утонул 38-летний мужчина: тело пока не нашли

Главные новости Вологды за неделю
В правительстве подготовлен проект соответствующего постановления правительства. Документ вынесен на общественное обсуждение - до 18 сентября.
1 277 просмотров
Начинают действовать поправки в закон «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ»
825 просмотров
Западное издание - о том, что «Киев ищет новые способы получения денежных средств, поскольку сталкивается со значительным дефицитом бюджета».
1 538 просмотров