Происшествия
713

В Вологодской области не могут найти двух мужчин и мальчика

В Вологодской области за минувшее воскресенье пропали три человека. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

В Грязовецком районе Комьянском сельском поселении, недалеко от деревни Великорецкий Липовик, ушел в район болота мужчина 1965 года рождения. Домой он не вернулся.

В Кадуйском районе, недалеко от деревни Тименская ушли в лес мужчина 1969 года рождения и мальчик 2004 года рождения. Домой они также не пришли.

Накануне были организованы поиски пропавших, но результатов они не дали. Сегодня поисковая операция будет продолжена силами спасателей, правоохранителей, местных жителей и волонтеров. 

Главные новости Вологды за неделю
Вирусы атаковали Россию: спасение кроется в быстрой вакцинации
За последние три года заболеваемость менингококком в России возросла втрое, поражая головной мозг, сердце, лёгкие и прочие важнейшие органы.
24-12-2025 1 комментарий 826 просмотров
«Вологда-Поиск» узнал, сколько стоят новогодние подарки от вологодских мастеров
Вологодские ремесленники превратили предновогоднюю ярмарку в табун лошадей «hand-made».
23-12-2025 1 503 просмотра
Как вологжане отреагировали на повышение тарифов в общественном транспорте
«За что мы платим?» - размышляют жители областного центра.
23-12-2025 870 просмотров