image
Происшествия
713

В Вологодской области не могут найти двух мужчин и мальчика

В Вологодской области за минувшее воскресенье пропали три человека. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

В Грязовецком районе Комьянском сельском поселении, недалеко от деревни Великорецкий Липовик, ушел в район болота мужчина 1965 года рождения. Домой он не вернулся.

В Кадуйском районе, недалеко от деревни Тименская ушли в лес мужчина 1969 года рождения и мальчик 2004 года рождения. Домой они также не пришли.

Накануне были организованы поиски пропавших, но результатов они не дали. Сегодня поисковая операция будет продолжена силами спасателей, правоохранителей, местных жителей и волонтеров. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» сотворил сенсацию, проиграв МХК «Динамо-Карелия»
Семиматчевую победную серию череповецкой команды прервал аутсайдер «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
07-11-2025 1 комментарий 1 813 просмотров
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров