Происшествия
713

В Вологодской области не могут найти двух мужчин и мальчика

В Вологодской области за минувшее воскресенье пропали три человека. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

В Грязовецком районе Комьянском сельском поселении, недалеко от деревни Великорецкий Липовик, ушел в район болота мужчина 1965 года рождения. Домой он не вернулся.

В Кадуйском районе, недалеко от деревни Тименская ушли в лес мужчина 1969 года рождения и мальчик 2004 года рождения. Домой они также не пришли.

Накануне были организованы поиски пропавших, но результатов они не дали. Сегодня поисковая операция будет продолжена силами спасателей, правоохранителей, местных жителей и волонтеров. 

Главные новости Вологды за неделю
В шаге от инфаркта: врачи сердечно-сосудистого центра провели уникальную операцию
У пациентки было выявлено критическое сужение ствола левой коронарной артерии — состояние, которое кардиохирурги называют «бомбой замедленного действия»
12-01-2026 515 просмотров
Меняла фамилию и брала кредит: женщине трижды удалось обмануть банки
Жительница Вологды, 1974 года рождения, стала фигуранткой уголовного дела по факту мошенничества в сфере кредитования
12-01-2026 2 711 просмотров
Улица Можайского будет недоступной еще около года
В Вологде продлено ограничение движения на улице Можайского из-за реконструкции путепровода
12-01-2026 2 152 просмотра