image
Происшествия
4 134

В Вологодской области обнаружен обезображенный труп рыбака, пропавшего неделю назад

В Шекснинском районе недалеко от места крушения моторной лодки с тремя рыбаками было найдено тело утонувшего мужчины, которого искали с 9 мая 2024 года:

«09.05.2024 на р. Шексна в районе населённого пункта Харламово перевернулась моторная лодка с 3 рыбаками. В результате происшествия утонул мужчина 1983 г.р., двое мужчин выбрались на берег самостоятельно», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Вологодской области.

Буквально несколько часов назад тело несчастного вологжанина было обнаружено и поднято со дна Шексны спасателями:

«Тело пропавшего рыбака было обнаружено в реке Шексне с помощью инструмента «кошка», предназначенного для поиска на глубине», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Обнаруженный труп был передан сотрудникам полиции для осуществления дальнейших процессуальных действий.

О проведении проверки по факту гибели рыбка СУ СК РФ по Вологодской области пока не сообщал.

Главные новости Вологды за неделю
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров
Поклонники сериала «Мосгаз», ждать осталось не долго, и это не розыгрыш
Премьера нового сезона «Дело №11: Розыгрыш» состоится на последней неделе апреля
25-04-2025 2 комментария 3 632 просмотра