image
Происшествия
1 286

В Вологодской области покончила с собой женщина - инспектор ГИБДД

В Великом Устюге  проводиться служебная проверка по фату смерти сотрудницы  внутренних дел. 26 апреля труп 42-летней женщины был обнаружен у нее дома. Причина смерти не разглашается, но предположительно – это могло быть самоубийство, сообщает  сайт newsvo.ru.

Причины, которые толкнули погибшую на это страшный шаг, выясняются.  Отметим, 27 апреля, в  Великом Устюге отдел ГИБДД не работал с гражданами, для приема документов выделили один час – с 16 до 17 часов.

Начальник отдела ГИБДД Михаил Румянцев был вызван на допрос в ССБ УМВД области по данному факту. На месте происшествия работают следователи СКР по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
С наступлением октября в Вологодской области ожидается очередное повышение тарифов на коммунальные услуги
1 684 просмотра
Улицу перекроют из-за благоустройства Торговой площади
1 631 просмотр
Для ряда штатных должностей в органах внутренних дел устанавливается ежемесячная денежная надбавка за особые условия службы
1 568 просмотров