Происшествия
1 286

В Вологодской области покончила с собой женщина - инспектор ГИБДД

В Великом Устюге  проводиться служебная проверка по фату смерти сотрудницы  внутренних дел. 26 апреля труп 42-летней женщины был обнаружен у нее дома. Причина смерти не разглашается, но предположительно – это могло быть самоубийство, сообщает  сайт newsvo.ru.

Причины, которые толкнули погибшую на это страшный шаг, выясняются.  Отметим, 27 апреля, в  Великом Устюге отдел ГИБДД не работал с гражданами, для приема документов выделили один час – с 16 до 17 часов.

Начальник отдела ГИБДД Михаил Румянцев был вызван на допрос в ССБ УМВД области по данному факту. На месте происшествия работают следователи СКР по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Остается только надеяться. Превью матча ФК «Коломна» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать аутсайдера, потому что дальше уже некуда
18-10-2025 506 просмотров
Непроходной, но проходимый. Превью матча «Амур» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – тренеру «желто-черных» такие соперники нравятся
18-10-2025 1 497 просмотров