image
Происшествия
580

В Вологодской области поймали браконьеров, выловивших рыб на миллион

В Вологодской области на Белом озере были задержаны мужчины, которые осуществляли незаконную добычу рыбы. Своими действиями они нанесли ущерб водным ресурсам более, чем на миллион рублей. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству. 

У браконьеров было обнаружено семь мешков с добытой рыбой. Это и щука, и окунь, и лещи, и судак. На месте осуществления незаконного вылова инспекторы обнаружили сети. Все материалы, которые были составлены в отношении мужчин, будут переданы правоохранительным органам для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Скандал, связанный с отказом в экстренной медицинской помощи несовершеннолетнему, набирает обороты.
1 430 просмотров
Семилетний мальчик скончался в реанимации, так и не придя в сознание
1 441 просмотр
Цена вопроса - 100 тысяч рублей за каждый сданный на 100 баллов предмет
2 329 просмотров