image
Происшествия
580

В Вологодской области поймали браконьеров, выловивших рыб на миллион

В Вологодской области на Белом озере были задержаны мужчины, которые осуществляли незаконную добычу рыбы. Своими действиями они нанесли ущерб водным ресурсам более, чем на миллион рублей. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству. 

У браконьеров было обнаружено семь мешков с добытой рыбой. Это и щука, и окунь, и лещи, и судак. На месте осуществления незаконного вылова инспекторы обнаружили сети. Все материалы, которые были составлены в отношении мужчин, будут переданы правоохранительным органам для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра
«Чеваката» в Вологде обыграла петербургский «Спартак»
Команда Владана Главинича продолжает лидировать в чемпионате России
14-02-2026 927 просмотров