image
Происшествия
580

В Вологодской области поймали браконьеров, выловивших рыб на миллион

В Вологодской области на Белом озере были задержаны мужчины, которые осуществляли незаконную добычу рыбы. Своими действиями они нанесли ущерб водным ресурсам более, чем на миллион рублей. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству. 

У браконьеров было обнаружено семь мешков с добытой рыбой. Это и щука, и окунь, и лещи, и судак. На месте осуществления незаконного вылова инспекторы обнаружили сети. Все материалы, которые были составлены в отношении мужчин, будут переданы правоохранительным органам для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «зеленые» выглядят предпочтительной, но «желто-черным» нужнее. А значит равенство
1 711 просмотров
Победа 19-летнего пилота, первый подиум Льюиса Хэмилтона за Ferrari и сход Макса Ферстаппена Автоспортивный журналист портала Вологда-поиск отметил все самое интересное
2 255 просмотров
Росстат фиксирует разрыв в доходах: медики в России стали зарабатывать на 10 тысяч рублей больше учителей
928 просмотров