image
Происшествия
580

В Вологодской области поймали браконьеров, выловивших рыб на миллион

В Вологодской области на Белом озере были задержаны мужчины, которые осуществляли незаконную добычу рыбы. Своими действиями они нанесли ущерб водным ресурсам более, чем на миллион рублей. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству. 

У браконьеров было обнаружено семь мешков с добытой рыбой. Это и щука, и окунь, и лещи, и судак. На месте осуществления незаконного вылова инспекторы обнаружили сети. Все материалы, которые были составлены в отношении мужчин, будут переданы правоохранительным органам для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Постановлением правительства расширен перечень государственных и муниципальных услуг, которые многофункциональные центры предоставляют по принципу «одного окна»
1 575 просмотров
На этой неделе одной их самых громких тем в западных СМИ стало обсуждение «российского ответа на блокаду Калининграда».
766 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 661 просмотр