image
Происшествия
2 049

В Вологодской области поздно ночью сгорел жилой дом-дача

Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного пожарной охраны около полуночи с 24 на 25 февраля, сообщает ЕДДС по Шекснинскому муниципальному району.

В деревне Лукинки загорелся жилой дом-дача, а на место тушения выехали сотрудники экстренных служб:

«В 00 ч 06 мин экстренные оперативные службы выезжали на загорание дома-дачи № 63 в д. Лукинки Никольского с/п.. В результате пожара дом уничтожен полностью, пострадавших и погибших нет. Причина пожара устанавливается», - уточнили в районной ЕДДС.

На месте ЧП работали сотрудники госпожнадзора, выясняя причину происшествия.  О том, кому принадлежал дом, и кто там проживал, сумме ущерба и площади возгорания - не сообщается.  

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева всухую обыграла «автозаводцев», но вопросики по реализации большинства к «сталеварам» остались
1 952 просмотра
С началом дачного сезона Росреестр Вологодской области напомнил, что просто владеть землей уже недостаточно
3 комментария 2 668 просмотров