Происшествия
11 398

В Вологодской области поздно вечером сгорел 3-х квартирный дом

Пожар случился в Великоустюгском муниципальном округе, в поселке Полдарса, сообщил глава округа Александр Кузьмин у себя в телеграм-канале примерно в 23 часа 4 апреля.

Как выяснилось, деревянный щитовой дом, рассчитанный на три квартиры, был расположен на улице Зеленой, но уже некоторое время там никто не проживал.

По предварительной информации, пострадавших нет, а вот сама постройка выгорела полностью, несмотря на усилия пожарных потушить.

О причинах ЧП и вероятной сумме ущерба не сообщается. На месте работали все экстренные службы округа.  

Фото: Александр Кузьмин 

Главные новости Вологды за неделю
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях.
6 комментариев 2 211 просмотров
В Минобороны России подготовлен проект приказа «О контракте о прохождении военной службы»
1 737 просмотров
Сегодня, в День участкового терапевта, прозвучали предложения о комплексе мер по поддержке врачей в малых населённых пунктах.
1 615 просмотров