image
Происшествия
923

В Вологодской области продолжаются поиски мужчины на велосипеде

В Вологодской области продолжаются поиски мужчины, пропавшего в городе Кадников. Добровольцы обследуют лесные территории, поля, заброшенные постройки. В поисковой операции принимают участие сотрудники полиции, родные и близкие пропавшего мужчины.

Напомним, что 55-летний Шохин Валерий Викторович ушел из дома, расположенного в городе Кадников, еще 12 мая. Сейчас его местонахождение установить не удалось. Рост около 170 см, телосложение худощавое, носит седую бороду, светло-русые-волосы, голубые глаза. На момент ухода из дома был одет в черную куртку, синие спортивные штаны, черные сапоги. Мужчина был на велосипеде.



Всем, кто знает или видел мужчину после 12 мая, необходимо позвонить по телефонам: 102 - полиция или 8 921 123 88 80 - волонтеры. 

Главные новости Вологды за неделю
Автоматизированный контроль за детьми иностранных граждан появится в школах
Новая мера заработает в стране, начиная с 28 января
23-01-2026 741 просмотр
Жители дома на Панкратова, 82 в Вологде боятся выходить в подъезды из-за нашествия крыс
Домом управляет компания «Светлый город».
23-01-2026 1 комментарий 425 просмотров