Происшествия
923

В Вологодской области продолжаются поиски мужчины на велосипеде

В Вологодской области продолжаются поиски мужчины, пропавшего в городе Кадников. Добровольцы обследуют лесные территории, поля, заброшенные постройки. В поисковой операции принимают участие сотрудники полиции, родные и близкие пропавшего мужчины.

Напомним, что 55-летний Шохин Валерий Викторович ушел из дома, расположенного в городе Кадников, еще 12 мая. Сейчас его местонахождение установить не удалось. Рост около 170 см, телосложение худощавое, носит седую бороду, светло-русые-волосы, голубые глаза. На момент ухода из дома был одет в черную куртку, синие спортивные штаны, черные сапоги. Мужчина был на велосипеде.



Всем, кто знает или видел мужчину после 12 мая, необходимо позвонить по телефонам: 102 - полиция или 8 921 123 88 80 - волонтеры. 

Главные новости Вологды за неделю
Вирусы атаковали Россию: спасение кроется в быстрой вакцинации
За последние три года заболеваемость менингококком в России возросла втрое, поражая головной мозг, сердце, лёгкие и прочие важнейшие органы.
24-12-2025 1 комментарий 826 просмотров
«Вологда-Поиск» узнал, сколько стоят новогодние подарки от вологодских мастеров
Вологодские ремесленники превратили предновогоднюю ярмарку в табун лошадей «hand-made».
23-12-2025 1 503 просмотра
Как вологжане отреагировали на повышение тарифов в общественном транспорте
«За что мы платим?» - размышляют жители областного центра.
23-12-2025 2 комментария 870 просмотров