image
Происшествия
1 154

В Вологодской области пропал 13-летний подросток

На территории Вологодской области продолжается поисковая операция. Волонтеры и полиция ищут 13-летнего жителя Череповца. Никита Смирнов ушел из дома 28 декабря 2021 года в 20.00 и до настоящего момента не вернулся.

Подросток проживает по адресу: Череповец, Шекснинский пр., 10. Рост Никиты около 164 см, телосложение нормальное, волосы русые, стрижка короткая, глаза голубого цвета. На момент ухода из дома был одет в серую удлиненную парку, темно-синие брюки, черную шапку с белой надписью и ботинки песочного цвета. При себе у подростка был телефон.

Всем, кто видел Смирнова Никиту после 20.00 28 декабря или знает о его нынешнем местонахождении, необходимо срочно сообщить любую информацию по телефонам:

  • 102 - полиция.
  • 8-911-505-68-98 - волонтеры.
Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина крупно обыграла представителя «Серебряного» дивизиона – подмосковный МХК «Красная Машина-Юниор»
Команда Андрея Козырева вела в счете 3:0, но упустила инициативу. А победную шайбу забросил защитник череповчан за две секунды до окончания овертайма
​В результате мощного взрыва рядом со служебным автомобилем у Савеловского вокзала в Москве трагически погиб сотрудник ГИБДД, а его напарник получил тяжёлые ранения.