Происшествия
1 108

В Вологодской области пропал рыбак

В Вологодской области пропал мужчина. 13 сентября он отправился на Рыбинское водохранилище на рыбалку. До настоящего времени мужчина домой не вернулся. Предполагается, что он может находиться в районе змеиного острова.

Мужчине на вид около 42 лет. Был одет в костюм коричневого цвета, также может быть в забродном костюме.

Всем, кто располагает информацией о местонахождении мужчины, просьба обратиться в ближайшее отделение полиции или позвонить по телефону 02.

 

Главные новости Вологды за неделю
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - ХК «Сочи»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» явные фавориты, но так было и в прошлый раз, а победу пришлось вырывать в овертайме
25-12-2025 2 036 просмотров
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку минского «Динамо»
Команда Константина Касаткина прервала трехматчевую серию без побед, переиграв «Динамо-Шинник»
24-12-2025 1 606 просмотров
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров