image
Происшествия
1 108

В Вологодской области пропал рыбак

В Вологодской области пропал мужчина. 13 сентября он отправился на Рыбинское водохранилище на рыбалку. До настоящего времени мужчина домой не вернулся. Предполагается, что он может находиться в районе змеиного острова.

Мужчине на вид около 42 лет. Был одет в костюм коричневого цвета, также может быть в забродном костюме.

Всем, кто располагает информацией о местонахождении мужчины, просьба обратиться в ближайшее отделение полиции или позвонить по телефону 02.

 

Главные новости Вологды за неделю
На эту тему высказалась в соцсетях Ольга Демичева - член СПЧ при президенте, врач с солидным стажем, глава благотворительной организации «Справедливая помощь Доктора Лизы».
2 393 просмотра
Западное издание – о том, что прибалтийская страна намерена получить компенсацию за «следование жёсткой антироссийской линии».
2 308 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
3 комментария 2 633 просмотра