image
Происшествия
1 066

В Вологодской области пропавшего пенсионера ищут уже пять дней

77-летний пенсионер пропал в Никольском районе еще в понедельник. К сожалению, он до сих пор не найден. Как сообщает пресс-служба МЧС, дедушка ушел в лес по грибы и потерялся. ЧП случилось вблизи деревни Мокрецово, Никольского района.

Отмечается, что родные пропавшего грибника спохватились о его отсутствии только в среду, 19 сентября, и почти сразу были начаты поиски грибника.

Но на вечер пятницы, 21 сентября, мужчина не найден – в поисках задействованы полицейские, односельчане пропавшего и сотрудники местной администрации. В суббота поиски продолжатся.

Главные новости Вологды за неделю
Дети полетят рядом с родителями: у авиалинии начались серьезные испытания
​Родителям с детьми младше 12 лет теперь положено получать смежные посадочные места в одном ряду без разделения проходом согласно классу обслуживания и бесплатно.
05-02-2026 2 комментария 555 просмотров
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров