image
Происшествия
1 794

В Вологодской области пьяная дама порезала ревнивого абьюзера разбитой бутылкой

Пьяная ссора между мужчиной и женщиной едва не привела к трагедии в Верховажье. Инцидент случился в феврале этого года в одном из домов на Первомайской улице. В ту ночь пьяная компания распивала спиртное.

В ходе застолья между 37-летней дамой и ее знакомым возник конфликт. Мужчина приревновал свою возлюбленную к общему знакомому. Он ударил женщину по лицу и вырвал клок волос. Дама не стала терпеть подобное поведение: она разбила бутылку и пырнула острым краем горлышка прямо в поясницу обидчика.

В итоге мужчина получил легкий вред здоровья и остался жив. Было возбуждено уголовное дело. В ходе следствия выяснилось, что дама ранее имела проблемы с законом за аналогичные действия. Кроме того, у женщины имелась неснятая и непогашенная судимость.

Сама подсудимая признала вину. По совокупности приговоров и путем частичного сложения наказаний женщине назначено 8 месяцев лишения свободы, передает пресс-служба судов.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккеист череповецкого «Алмаза» и «Северстали» чуть не подвел сборную России
18-летний Макар Фомин заработал удаление в концовке матча, после чего соперник сравнял счет
15-05-2025 1 078 просмотров
Зарплату в 100 000 рублей половина жителей Вологодчины дождется только через 5,8 лет
Остальные – через девять с небольшим, вряд ли раньше
15-05-2025 1 комментарий 928 просмотров
В России на тренировке легкоатлетов копье угодило юной спортсменке в голову
Врачи четыре дня боролись за жизнь 13-летней девочки, но…
15-05-2025 1 комментарий 1 220 просмотров