image
Происшествия
1 352

В Вологодской области родственники забыли о бесследно пропавшей женщине

Как рассказали в социальных сетях спасатели АСУНЦ «Вытегра», сегодня спасатели подразделения были привлечены к поискам пропавшей жительницы Вытегорского района, которая исчезла еще 16 ноября.

К спасателям обратились сотрудники полиции, которые пояснили, что женщина 1984 года рождения исчезла в ночь с 16 на 17 ноября: ушла из дома в деревне Ольково, и более о ней ничего не известно.

Что характерно, родственники пропавшей женщины обратились в полицию только спустя неделю с момента исчезновения.

Сегодня четверо спасателей с собакой и сотрудники полиции обследовали местность – к сожалению, женщина не найдена.

Поиски проходили в деревнях Ольково, Павликовская, Гневашевская, Ларьково, была проверена лесополоса вдоль автомобильной дороги  от деревни Ольково до территории АСУНЦ «Вытегра».

Поисковые мероприятия будут продолжены.

Главные новости Вологды за неделю
В Череповце завершилось разбирательство по необычному делу о кибер-мести
1 319 просмотров
Владелец компании «Северсталь» Алексей Мордашов с начала 2026 года стал лидером по приросту капитала среди российских миллиардеров.
1 315 просмотров
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров