image
Происшествия
1 005

В Вологодской области рыбак провалился под лед

В Вологодской области на Рыбинском водохранилище, недалеко от острова Ваганиха, под лед провалился мужчина. Рыбак смог самостоятельно выбраться, воткнув ледобур рядом с местом провала.Для него данный инцидент завершился благополучно.

Мужчина сообщил о происшествии спасателям. Во время совместного выезда к месту провала, специалисты МЧС России обследовали территорию и установили информационные аншлаги, предупреждающие о возможном провале.

Жителям региона в очередной раз напоминают, что выход на лед может быть смертельно опасен. 

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров