Происшествия
1 299

В Вологодской области шестилетний ребенок сбежал от пьяной матери

В Никольском округе шестилетний ребенок сбежал из дома. Его нашли полицейские.

В полицию с сообщением об исчезновении мальчика обратился житель Никольска. По его словам, ребенок в дневное время отправился на прогулку и не вернулся. Телефон мальчика был недоступен. Мужчина сначала пытался найти ребенка самостоятельно, а потом обратился в полицию.

Правоохранители начали поиски. Местонахождение мальчика удалось установить в течение часа: ребенок оказался в деревне у бабушки, почти в 50 км от Никольска. С ребенком было все в порядке. Сам беглец рассказал, что поссорился с пьяной матерью и решил убежать к бабушке. По дороге его подобрал водитель и отвез до нужного адреса.

После инцидента с родителями ребенка и самим мальчиком была проведена беседа. В отношении матери был составлен административный протокол по факту неисполнения обязанностей по воспитанию детей. Жительнице Никольского округа грозит штраф. 

Как сообщили в УМВД, семья поставлена на профилактический учет.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист Эрлинг Холанн купил Lamborghini за 250 000 фунтов, но это не самая дорогая тачка в его гараже
Коллекция суперкаров норвежского форварда оценивается в 10,5 миллионов фунтов
21-10-2025 642 просмотра
Роман Абрамович возвращается в большой футбол и снова покупает европейский клуб
Российский предприниматель ради этого даже планирует сменить место жительства
21-10-2025 2 397 просмотров