image
Происшествия
922

В Вологодской области такая жизнь, что крышу срывает прямо среди бела дня

В Великом Устюге сегодняшняя погода не радовала местных жителей: духота, ливень, да еще местами неприятный порывистый ветер до 5-7 метров в секунду.

Как оказалось, такой далеко не штормовой силы ветра вполне достаточно для того, чтобы испортить крышу многоквартирного дома на улице Кузнецова, 11.

По информации телеканала «Русский Север. Великий Устюг», ветром оторвало несколько листов металла и немного повредило деревянные перекрытия.

Погибших и пострадавших нет, но, судя по всему, кровлю этого жилого дома придется в экстренном порядке капитально ремонтировать.  

Фото: телеканал «Русский Север. Великий Устюг»

Главные новости Вологды за неделю
Капитан «Северстали» сыграет в полуфинале Олимпийских игр
За успехами Адама Лишки и сборной Словакии внимательно следят в череповецкой команде
19-02-2026 2 501 просмотр
Кризис добрался и до Второй лиги. Накроет ли «Динамо» и ФК «Череповец»?
Все больше клубов сталкивается с нехваткой финансирования. А кто-то и вовсе снимается с турнира
19-02-2026 1 866 просмотров
С 1 марта вологодский бизнес обязан делать вывески на русском языке
С 1 марта 2026 года вступают изменения в законодательство о защите прав потребителей: вводится понятие «информация для публичного ознакомления»
19-02-2026 2 491 просмотр