image
Происшествия
476

В Вологодской области утонул еще один мужчина

В Устюжне 23 июня утонул мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области. Стоит отметить, что это уже двенадцатый утонувший человек с начала июня.

Мужчина 1967 года рождения утонул в во время купания в реке Молога, недалеко от улицы Ижинской в Устюжне. Тело погибшего было извлечено из воды сотрудниками ПСЧ-31. Его передали сотрудникам правоохранительных органов. По факту гибели человека будет организована доследственная проверка. По ее результатам вынесут соответствующее процессуальное решение.

В операции по извлечению тела погибшего из воды было задействовано 10 человек и 4 единицы техники, включая плавсредство.

Жителей Вологодской области убедительно просят соблюдать меры безопасности при отдыхе возле водных объектов. Нельзя купаться в состоянии алкогольного опьянения. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко вдвое ухудшила свой результат в пасьюте
Но сохранила лидерство в Кубке Содружества
20-12-2025 958 просмотров
«Чеваката» обыграла петербургский «Спартак» в своем заключительном матче 2025 года
Команда Владана Главинича ушла на новогодние каникулы, возглавляя чемпионат России
19-12-2025 4 комментария 1 027 просмотров