image
Происшествия
476

В Вологодской области утонул еще один мужчина

В Устюжне 23 июня утонул мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области. Стоит отметить, что это уже двенадцатый утонувший человек с начала июня.

Мужчина 1967 года рождения утонул в во время купания в реке Молога, недалеко от улицы Ижинской в Устюжне. Тело погибшего было извлечено из воды сотрудниками ПСЧ-31. Его передали сотрудникам правоохранительных органов. По факту гибели человека будет организована доследственная проверка. По ее результатам вынесут соответствующее процессуальное решение.

В операции по извлечению тела погибшего из воды было задействовано 10 человек и 4 единицы техники, включая плавсредство.

Жителей Вологодской области убедительно просят соблюдать меры безопасности при отдыхе возле водных объектов. Нельзя купаться в состоянии алкогольного опьянения. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров