image
Происшествия
730

В Вологодской области в пассажирском поезде «Северодвинск – Москва» задержали грабителя

В дежурную часть Вологодского линейного отдела МВД России на транспорте обратились коллеги из Архангельской области. Они попросили оказать помощь в розыске мужчины, совершившего преступление, и похищенного им строительного оборудования.

 

Сотрудники уголовного розыска в пассажирском поезде сообщением «Северодвинск – Москва» задержали 22 – летнего жителя Перми, который в последнее время работал в Архангельской области вахтовиком. Злоумышленник присвоил себе дорогостоящее оборудование организации, которым пользовался в время работы. Материальный ущерб от его противоправных действий превысил 100 тысяч рублей.

 

В данный момент задержанный пермяк и похищенное им строительное оборудование переданы правоохранителям Архангельской области, сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД РФ по Северо-Западному федеральному округу.

Главные новости Вологды за неделю
Искусственный интеллект проникает уже даже в уголовное судопроизводство
2 681 просмотр
Опубликована статистика недавних обращений граждан в Инфоцентр СКР. Данные даже за минувшие сутки – уже показатель того, «где что не так».
1 комментарий 514 просмотров