image
Происшествия
2 342

В Вологодской области во время соревнований спортсменка потеряла здоровье

ЧП случилось 29 июня в Череповце, где проходит Кубок губернатора Вологодской области по триатлону «Энергия Севера».

Мероприятие знаковое, оно собрало около 1200 спортсменов из 84 городов нашей страны и проводится уже не первый год.

Но без инцидента, к сожалению, не обошлось: одна из участниц почувствовала себя плохо на этапе, который проходил на Южном шоссе города металлургов.

Скорая помощь экстренно госпитализировала спортсменку. О характере недомогания, возрасте и месте проживания пострадавшей пока не сообщается.

Фото: современный интернет-портал Череповца

Главные новости Вологды за неделю
Выпуск под названием «Батюшка Покров» посвящён традициям празднования Покрова Пресвятой Богородицы на Русском Север
532 просмотра
2 комментария 1 849 просмотров
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях
2 518 просмотров