image
Происшествия
1 087

В Вологодской области водитель насмерть сбил лося и скрылся с места ДТП

Накануне на трассе Москва-Архангельск (в Сямженском районе) произошла авария, в которой автомобиль совершил наезд на лося, переходившего дорогу. Животное погибло. Нашли его проезжавшие мимо водители. Они сообщили о происшествии в ГИБДД.
Виновника пока обнаружить не удалось. С места аварии он уехал, не дожидаясь приезда ДПС. Сотрудники дорожной полиции предполагают, что лося могла сбить большегрузная машина, потому что на месте аварии не осталось осколков и деталей, отлетевших при ударе.

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

 

Главные новости Вологды за неделю
Проект такого правительственного постановления вынесен на общественное обсуждение
1 комментарий 837 просмотров
Такое письмо Михаилу Мишустину направил Сергей Миронов – лидер фракции «Справедливая Россия» в Госдуме
2 комментария 1 899 просмотров
Такой законопроект внесён накануне вечером в Госдуму депутатами фракции ЛДПР. Ранее его положения активно и неоднократно обсуждали в СМИ и соцсетях
407 просмотров