image
Происшествия
1 653

В Вологодской области водители компенсируют плохое знание ПДД навыками борьбы

Сотрудники полиции Череповца проводят проверку по факту драки водителей прямо на проезжей части, инцидент случился 1 июня 2023 года. 

Ролик с места событий уже завирусился в сети, поэтому оценить навыки единоборств двух череповчан могут все желающие.

А вот знание ПДД и других законов у данных персонажей будут проверять сотрудники правоохранительных органов.  

По предварительной версии, причиной конфликта стал проезд «лежачего полицейского» на подъезде к перекрестку улицы Юбилейной и проспекта Победы.

Видео: Константин Левашов/VK

Главные новости Вологды за неделю
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением весьма серьёзного ведомства - Следственного комитета России?
1 305 просмотров
Соответствующий законопроект представили в правительстве РФ
431 просмотр
В Мипросвещения подготовили проект указа президента, которым устанавливается памятный день - Всероссийский день детской книги
1 комментарий 2 222 просмотра