image
Происшествия
1 653

В Вологодской области водители компенсируют плохое знание ПДД навыками борьбы

Сотрудники полиции Череповца проводят проверку по факту драки водителей прямо на проезжей части, инцидент случился 1 июня 2023 года. 

Ролик с места событий уже завирусился в сети, поэтому оценить навыки единоборств двух череповчан могут все желающие.

А вот знание ПДД и других законов у данных персонажей будут проверять сотрудники правоохранительных органов.  

По предварительной версии, причиной конфликта стал проезд «лежачего полицейского» на подъезде к перекрестку улицы Юбилейной и проспекта Победы.

Видео: Константин Левашов/VK

Главные новости Вологды за неделю
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров
В Минфине разработали проект закона «О таможенных органах Российской Федерации» - он вынесен на общественное обсуждение до 22 августа
2 114 просмотров