image
Происшествия
881

В Вологодской области заблудившаяся 82-летняя женщина больше недели прожила в лесу

Информационный портал «Вологда-поиск» уже писал, что 1 августа волонтеры наконец-то нашли в лесу 82-летнюю жительницу поселка Сосновка Кадуйского района.

 

Пожилая женщина ушла из дома еще 25 июля и заблудилась в густом лесном массиве ближе к Бабаевскому району. Больше недели ей пришлось провести под открытым небом.

 

Бабушку искали 17 человек и 7 единиц техники. Остается только позавидовать ее самообладанию и крепкому здоровью. Вот так бабуля!

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «рыси» минимальные фавориты, но «олени» максимально против
​Источники, приближенные к руководству России, утверждают, что апрельская блокировка Telegram стала финальным решением.
Современные женщины все чаще отдают предпочтение практичным подаркам — деньгам и гаджетам