image
Происшествия
743

В Вологодской области жители остались в жару без воды

В деревне Пеганово Великоустюгского района местные жители уже три дня живут без воды. Об этом сообщает группа ВК «Великий Устюг Инфо». Причина отсутствия водоснабжения - поломка водонапорной башни. По словам местных жителей, сотрудники ремонтной бригады приезжали на место. Однако, как показалось женщине-очевидцу, никаких действий для устранения проблемы ими предпринято не было. 

Подвоз воды к домовладениям организован не был. Поставили лишь бочки с водой, но не все жители поселения имеют возможность привезти себе воду. С учетом времени года и погоды воды требуется много: и для бытовых нужд, и для полива огорода.

По предварительной информации, поломку устранят в первый рабочий день на следующей неделе. Все необходимое оборудование и запасные части уже в наличии. 

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров