image
Происшествия
645

В Вожеге на полицейских натравили агрессивную собаку

В конце августа в полицию в поселке Вожега поступило сообщение о скандале у одного из домов на ул.Вокзальная. Туда направили группу сотрудников.

 

На месте происшествия конфликтовали две нетрезвые женщины. Из-за вызывающего поведения полицейские решили оформить на них административный протокол – из-за этого дебоширок задержали.

 

Однако свидетельница поспешила спасти подруг от полиции и спустила на них агрессивную собаку. Злобный пес покусал одного из представителей органов власти.

«Действия женщины квалифицированы по ч.2 ст.318 УК РФ как применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей», - сообщает объединенная пресс-служба судов Вологодской области.

Подсудимая вину признала, а суд ей вынес наказание.

 

Женщину осудили на один год шесть месяцев условно, с испытательным сроком на тот же период.

Главные новости Вологды за неделю
Алина Пеклецова настолько крутая, что тренируется прямо во время прохождения официальных гонок
А бороться за победу вологжанка планирует в воскресенье, 21 декабря
20-12-2025 1 801 просмотр
Наталия Шевченко вдвое ухудшила свой результат в пасьюте
Но сохранила лидерство в Кубке Содружества
20-12-2025 958 просмотров