image
Происшествия
447

В Вожегодском районе пропал 60-летний рыбак

Мужчина отправился ловить рыбу на реку Кубену вчера. С тех пор его местоположение неизвестно. На поиски выдвинулись сотрудники аварийно-спасательной службы. Однако обнаружить мужчину до 9 часов вечера не удалось. Сегодня поиск продолжат, сообщает ГУ МЧС по Вологодской области.

В Шекснинском районе поиск пропавшего 70-летнего мужчины увенчался успехом. Вчера пенсионер отправился в лес и продолжительное время не возвращался. В 18:30 его нашли, в медицинской помощи пожилой человек не нуждался.

Напомним, в Сокольском районе продолжают искать 65-летнего пенсионера. Мужчина еще 12 июля ушел в лес из своего дома в деревне Волково.

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владана Главинича на своем паркете уступила петербургскому «Спартаку» с разницей очков «-18»
2 612 просмотров
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
41 комментарий 2 515 просмотров