image
Происшествия
1 112

В Вожегодском районе следователи устанавливают причину смерти 37-летнего мужчины

В Вожегодском районе проводится доследственная проверка по факту гибели на пожаре 37-летнего мужчины. Вологда-поиск уже писал об этом происшествии. 

 

В полночь 6 февраля 2020 года дежурному следователю поступило сообщение о том, что на месте тушения пожара в поселке Ючка обнаружено тело мужчины.

 

Осматривая место происшествия, следователи зафиксировали, что рядом с жилым домом сильно повреждена огнем хозяйственная постройка. Именно в ней было найдено тело мужчины. Он оказался сыном хозяев дома. Пожар случился 5 февраля 2020 около 23 часов. Следователи осмотрели остатки постройки и печи.

 

Что стало причиной пожара и смерти мужчины, покажут результаты судебно-медицинской экспертизы и пожарно-технических исследований, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

 

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» впервые в сезоне обыграла ЦСКА
А Андрей Козырев впервые за два года обыграл команду Игоря Никитина
16-11-2025 1 951 просмотр
Хоккейный «Алмаз» завершил выездную серию в Москве четырьмя поражениями
Команда Константина Касаткина не может выиграть уже пять матчей подряд
16-11-2025 1 794 просмотра
«Северянка-3» сенсационно проиграла одну партию соперницам из ЖВК «Шуяночка»
В остальном у команды Александра Карикова отличные показатели – пять побед в пяти матчах и первое место в турнирной таблице
16-11-2025 2 365 просмотров