image
Происшествия
889

В Вытегорском районе из реки вытащили пропавшего в декабре жителя деревни Верховье

В Вытегорском районе проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела утонувшего мужчины.

 

По данным следствия, днем 28 марта в реке Мегра Вытегорского района около одноименного поселка местный житель нашел тело утонувшего мужчины и вытащил его на берег.

 

Удалось установить, что это 66-летний житель деревни Верховье, который в ночь на 29 декабря в сильном подпитии решил переправиться через реку на плоту.

 

Устанавливаются все обстоятельства происшествия, опрошены очевидцы. Судебно-медицинская экспертиза установит причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала волевую победу над владивостокским «Динамо», отыгравшись со счета 0:2
Благодаря этому успеху команда Вадима Панкова укрепилась на первой строчке в турнирной таблице чемпионата России
20-11-2025 2 489 просмотров
Экономисты прогнозируют волну подорожания после повышения НДС
Экономисты прогнозируют волну подорожания после повышения НДС
20-11-2025 1 926 просмотров
Робот примет вместо инспектора: в России предложили автоматизировать экзамен на права
В России может быть кардинально изменена процедура получения водительских прав.
20-11-2025 2 505 просмотров