Происшествия
684

В Вытегорском районе мужчина упал с плота и пропал

Инцидент произошел накануне на реке Мегра в деревне Верховье Вытегорского района. 65-летния мужчина на самодельном плоте пересекал водоем, не рассчитал силы и упал. Найти его до сих пор не удалось.

На место выехали сотрудники АСУНЦ «Вытегра» для проведение поиска, который не увенчался успехом. Сегодня продолжат искать. Сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Остается только надеяться. Превью матча ФК «Коломна» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать аутсайдера, потому что дальше уже некуда
18-10-2025 506 просмотров
Непроходной, но проходимый. Превью матча «Амур» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – тренеру «желто-черных» такие соперники нравятся
18-10-2025 1 497 просмотров