image
Происшествия
1 169

В Вытегорском районе на реке ищут мужчину и двух подростков

В Вытегорском районе на связь перестали выходить мужчина и два подростка, которые совершали сплав на двух лодках. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Сообщение об отсутствии связи с туристами поступило на пульт дежурного 22 июля 2020 года в 14.01. Группа людей потерявшихся людей состоит из мужчины 22 лет, и подростков 16 и 12 лет. Они сплавлялись на лодках по реке Андома от деревни Щекино до деревни Губаревка.

Сейчас организованы поисковые работы. В них задействованы 10 человек, 3 единицы техники, от сил МЧС России- 3 человека и 1 единица техники. 

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров