Происшествия
532

В Вытегорском районе после пожара в деревянном доме найден труп пожилого мужчины

Во время пожара на западе Вологодской области погиб пожилой мужчина. Речь идет о 66-летнем жителе деревни Макачево Андомского поселения Вытегорского района.

Как сообщает региональное МЧС, сообщение о возгорании многоквартирного деревянного дома поступил в экстренные службы накануне, после 20 часов. На место выехали 4 пожарных и 2 автоцистерны. Площадь возгорания составила 50 кв.м. Огонь повредил отделку одной из квартир. На месте пожара обнаружили тело 66-летнего мужчины. В остальных помещениях дома никто не проживал.

Обстоятельства гибели пенсионера выясняются. Причину его смерти определит экспертиза. По предварительной информации, причина пожара - неосторожное обращение с электроприбором со стороны погибшего.

Главные новости Вологды за неделю
Непредсказуемость 80 уровня. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – предсказать исход в этой паре просто невозможно
06-01-2026 1 611 просмотров
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров