image
Происшествия
880

В Вытегорском районе следователи выясняют причину гибели пьяного рыбака

Следователи ведут процессуальную проверку по факту смерти 71-летнего мужчины. Тело погибшего было обнаружено в минувшую субботу, 20 мая, в озере Онежское.

 

В материалах следствия сообщается, что рано утром 20 мая 2023 года житель города Вытегры, на лето переезжающий в деревню Ежино Вытегорского района, со своим братом изрядно приняв на грудь, утром отправился на рыбалку. Около 11 часов родственник отправился на его поиски и увидел тело брата в водоеме рядом со стоявшей у берега лодкой. Мужчина позвонил в экстренные службы.

 

Сотрудники территориального следственного отдела провели осмотр места происшествия и тела погибшего. Для установления причины смерти назначены все полагающиеся мероприятия. По их результатам будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
«Динамо» перебралось под крышу. Итоги 4-го тура Чемпионата Вологды по футзалу
Игроки вологодской команды по окончанию профессионального турнира феерят в любительском
14-11-2025 673 просмотра
Чья очередь побеждать? Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Чтобы понять у кого больше шансов на победу, хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск не только проанализировал текущую форму соперников, но и вспомнил алгебру, раздел «математические последовательности»
13-11-2025 1 518 просмотров
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 1 комментарий 972 просмотра