image
Происшествия
328

В Вытегре разрушен мост и затоплены дороги, автомобильное движение ограничено

УГИБДД УМВД по Вологодской области информирует водителей о подтоплении в Вытегре некоторых улиц. В связи с этим в городе ограничено движение.

В четверг с 13:00 введено временное ограничение движения транспортных средств по мосту через ручей Вянг «до устранения причин и условий, способствующих созданию угроз для безопасности граждан».

На улицах Энгельса, Аверина, Свободы, Кирова, 25 Октября, Володарского, Шевченко в местах, где улицы пересекает ручей Вянг из-за дождей появились просадки в месте сопряжения моста с насыпями. Также наблюдаются провалы и просадки дорожного покрытия на мостовом сооружении. Выявлены нарушения целостности насыпи и укреплённой поверхности мостового сооружения, отсутствуют части барьерных ограждений и обочин.

В настоящий момент движение транспортных средств и пешеходов через ручей Вянг осуществляется только по Советскому проспекту. Учитывая данное обстоятельство, заранее выбирайте другие маршруты движения.

 

Главные новости Вологды за неделю
Сегодня вступает в силу приказ Министерства юстиции РФ от 27.08.2026 № 238.
641 просмотр
Субботний вечер 12 сентября в череповецком спорткомплексе «Юбилейный» волейболистки «Северянки» сделали праздничным, порадовав своих поклонников победой над командой Суперлиги «Омичка» в матче группового этапа Кубка России
2 359 просмотров
На этой неделе важной частью информационной повестки стали вопросы демографии в России.
4 комментария 1 563 просмотра