image
Происшествия
1 313

Вандалы подожгли венки у Вечного огня в Чагоде

Сообщение о возгорании венков у мемориала на улице Кооперативной поступило сегодня около половины четвертого дня. Пламя охватило 4 венка и повредило сам памятник – он закопчен на площади в 4 кв.м.

По предварительным данным, причиной пожара стал поджог. Личности поджигателей пока не установлены. Материальный ущерб сейчас подсчитывается, сообщает ГУ МЧС России по Вологодской области.

Отметим, что это уже не первый случай подобного вандализма в Чагоде. Один из инцидентов произошел 28 марта этого года.

Фото: ГУ МЧС России по Вологодской области, газета "Искра"

 

Главные новости Вологды за неделю
Космическое противостояние. Превью матча «Динамо» - «Енисей-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – должна быть победа вологодской команды
11-04-2025 3 518 просмотров
Вологодскому «Динамо» указали на место
Мэр Вологды поставил цели на сезон для футболистов и тренерского штаба команды
11-04-2025 3 758 просмотров
После того, как Овечкин побил рекорд Гретцки, на торги был выставлен редкий Rolls-Royce, принадлежавший канадцу
Продавец сможет выручить за машину не меньше миллиона долларов
11-04-2025 3 651 просмотр