image
Происшествия
1 155

Василий Тиводар спас соседа из горящего дома в поселке Высокое Усть-Кубинского района

2 апреля в поселке Высокое едва не случилась беда. Один из его жителей в состоянии алкогольного опьянения уснул, а в квартире разгорелся пожар. Пламя увидел сосед, Василий Тиводар. Мужчина быстро зашел в дом, разбудил хозяина и вывел из горящей квартиры, успел спасти от огня тюфяки и все тлеющие вещи. Приехавшие на место пожарные увидели лишь сильное задымление.

 

Как сказал газете «Северная новь» глава Высоковского сельского поселения Владимир Семенов, из-за смелого и неравнодушного поступка Василия Тиводара спасена не только человеческая жизнь, невредимым остался и двухквартирный дом. Василий и сам пережил в прошлом году такой кошмар — в его доме тоже произошел пожар.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» победило одноклубников из Петербурга и продолжает борьбу в Кубке России
Как и предполагал футбольный корреспондент портала Вологда-поиск, игра получилась тяжелой, все решил один единственный мяч
20-08-2025 1 комментарий 870 просмотров
Футбольный клуб «Череповец» в кубковом матче обыграл петербургскую «Звезду»
«Желто-черные» прошли в третий раунд Кубка России Пути регионов
20-08-2025 2 343 просмотра