image
Происшествия
940

Великому Устюгу угрожает паводок

В Великом Устюге из-за начавшегося леходода может затопить часть города и дорогу на деревню Бобровниково, сообщает 35media.ru. По информации издания, к утру завтрашнего дня, 21 апреля, уровень воды в реке Сухоне, возможно, достигнет критических отметок – от 720 до 800 см. В этом случае вода зальет упомянутую трассу на Бобровниково и северо-восточную часть райцентра.

По данным на полдень сегодняшнего дня, в Полдарсе Сухона поднялась до 720 см, в Опоках – до 845 см, в Каликино – до 610 см, в Подсосенье – до 554 см. В самом Великом Устюге уровень воды составил 452 см.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров