image
Происшествия
473

Великоустюгские вандалы атаковали детскую площадку

Великоустюгские вандалы атаковали детскую площадку. Жители города удивились, когда увидели, что осталось от любимого места отдыха малышей. Злоумышленники сломали брусчатку и раскидали ее по прилегающей территории. Фотографиями в социальных сетях поделились местные жители.

Виновные лица пока не установлены. Жители отмечают, что в городе часто фиксируются случаи хамского и небрежного отношения подростков к общественным пространствам города. На замечания юноши и девушки реагируют крайне негативно. 

Сквер Речников сейчас еще до конца не отремонтирован. Его начали благоустраивать в рамках реализации программы "Народный бюджет". Окончание всех работ было запланировано на середину октября текущего года. 

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров
За неделю рост на 300%: россияне пытаются успеть купить машины до подорожания
В России резко возрос спрос на машины из-за границы
18-09-2025 824 просмотра
Автоконцерн Renault не пускают обратно в Россию
Пока основания формальные, но французам могут припомнить и попытки помочь вооруженным силам Украины
18-09-2025 2 346 просмотров