image

Верного друга вологжанина пришлось спасать из дома, загоревшегося из-за обогревателя в туалете

В Вытегре на Набережной Лейтенанта Чеботарева 17 декабря около 11 часов 30 минут случился пожар в небольшом частном доме.

58-летний хозяин постройки вместе с соседкой спасли собаку, оставшуюся внутри горящего здания, а до этого вызвали сотрудников пожарной охраны:

«Огнеборцы МЧС России потушили пожар на площади 56 квадратных метров. Сгорела входная группа, где находились коридор и санузел, внутренняя отделка, дровяник, чердак и часть кровли. Огонь повредил и припаркованный во дворе автомобиль», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Вологодской области.

Причиной пожара могли стать обогреватели, которые находились в санузле и перешли в аварийный режим работы перед тем, как начался пожар, сообщили в ведомстве.

Фото: ГУ МЧС РФ по ВО

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова в четырех партиях обыграла дубль калининградского «Локомотива»
1 527 просмотров
Вологодская область вышла в число лидеров по уровню доходов курьеров на Северо-Западе, опередив Санкт-Петербург
8 комментариев 1 119 просмотров