image
Происшествия
720

Версия поджога училища в Череповце: дети развлекались

 

Изданию 35. Media из своих источников стало известно, что к поджогу заброшенного здания училища может быть причастна компания школьниц. Эта версия родилась в стенах школы №15 города Череповца.  Там предположительно учатся девушки, устроившие пожар.
По недостоверным данным одна из виновниц возгорания состоит на учете. 27-го мая она вместе с младшими подругами пробралась на территорию заброшенного здания. Затем школьницы подожгли бумагу и убежали. По непроверенной информации в этот день в школе они больше не были. 
Напомним, инцидент произошел вчера днем. Очаг пожара находился на третьем этаже, затем огонь захватил площадь в 40 квадратных метров. Предварительная версия МЧС – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. В полиции также рассматривают версию о поджоге.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» одержал десятую победу подряд и возвращается в Череповец
Команда Константина Касаткина обыграла в гостях лидера «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
03-02-2026 572 просмотра
Журналистам на Олимпиаде разрешили проносить в пресс-центр не больше литра алкоголя
Будут на Играх-2026 и другие ограничения
03-02-2026 717 просмотров
Мошенники почти полгода «мариновали» пожилую женщину
Женщина отдала накопленные 14 млн и уговорила племенника отдать еще 17
03-02-2026 789 просмотров