image
Происшествия
720

Версия поджога училища в Череповце: дети развлекались

 

Изданию 35. Media из своих источников стало известно, что к поджогу заброшенного здания училища может быть причастна компания школьниц. Эта версия родилась в стенах школы №15 города Череповца.  Там предположительно учатся девушки, устроившие пожар.
По недостоверным данным одна из виновниц возгорания состоит на учете. 27-го мая она вместе с младшими подругами пробралась на территорию заброшенного здания. Затем школьницы подожгли бумагу и убежали. По непроверенной информации в этот день в школе они больше не были. 
Напомним, инцидент произошел вчера днем. Очаг пожара находился на третьем этаже, затем огонь захватил площадь в 40 квадратных метров. Предварительная версия МЧС – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. В полиции также рассматривают версию о поджоге.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» вернула себе первое место в чемпионате России
В заключительном матче третьего тура череповецкая команда обыграла ЖВК «Муром»
09-11-2025 1 525 просмотров
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла «Шанхайских Драконов»
Китайский клуб не может обыграть череповчан на своем льду уже 12 матчей подряд
08-11-2025 2 719 просмотров
«Северянка» не без труда, но обыграла «Рязань-РГУ» и во втором матче
Команда Вадима Панкова вернула себе промежуточное первое место в чемпионате России
08-11-2025 1 комментарий 914 просмотров