image
Происшествия
1 528

Виновника смертельного ДТП в Вашкинском районе накажут по закону

По факту смертельного ДТП в Вашкинском районе Вологодской области возбуждено уголовное дело. Виновника произошедшего накажут по всей строгости закона. об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области. 

Напомним, ранее портал "Вологда-поиск" сообщал о массовой аварии на 201-м километре автотрассы "Вологда-Медвежьегорск". 

По предварительной информации, водитель машины Дэу Нексия выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем марки Дэу Джентра. В результате ДТП пассажир Нексии был доставлен в больницу, где от полученных травм скончался. Водитель этого же автомобиля сломал ногу, а второй пассажир - позвоночник. У водителя второй машины и двух пассажирок диагностированы многочисленные ушибы и травмы. Им оказана медицинская помощь.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по признаку деяния, предусмотренного ч.1 ст. 264 УК РФ (Нарушение ПДД). Расследование продолжается.

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин забил гол во втором «Матче года» подряд
В этом году россияне из НХЛ разгромили своих соперников из КХЛ
14-07-2025 1 531 просмотр
Россияне заработали рекордные призовые на Уимблдоне-2025
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск все аккуратненько посчитал и готов представить сальдо
14-07-2025 1 комментарий 1 821 просмотр