Происшествия
797

Владельца незаконного казино в Череповце допрашивают следователи

Как уже выяснили правоохранители, 45-летний предприниматель взял в аренду помещение на проспекте Победы, разместил в нем игровое оборудование. В заведении работали администраторы, операторы и кассиры. Игровой клуб действовал под видом биржи.

Прикрыл «лавочку» отдел экономической безопасности. Сейчас сотрудники дают объяснения следствию, а в качестве вещдоков к делу приобщены 11 компьютеров, их исследуют эксперты.

Череповецкий следственный отдел СК РФ в отношении предпринимателя возбудил уголовное дело по статье «Незаконное проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игровой зоны».

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра