image
Происшествия
797

Владельца незаконного казино в Череповце допрашивают следователи

Как уже выяснили правоохранители, 45-летний предприниматель взял в аренду помещение на проспекте Победы, разместил в нем игровое оборудование. В заведении работали администраторы, операторы и кассиры. Игровой клуб действовал под видом биржи.

Прикрыл «лавочку» отдел экономической безопасности. Сейчас сотрудники дают объяснения следствию, а в качестве вещдоков к делу приобщены 11 компьютеров, их исследуют эксперты.

Череповецкий следственный отдел СК РФ в отношении предпринимателя возбудил уголовное дело по статье «Незаконное проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игровой зоны».

Главные новости Вологды за неделю
Китайское издание «Guancha» - о новом «движении недовольных» на Западе, возглавляемом «поколением Z»
2 296 просмотров
В этой рубрике мы собираем наиболее яркие или часто повторяющиеся публичные заявления и предложения, которые делают наши депутаты, политики, известные персоны и «лидеры общественного мнения».
6 комментариев 1 661 просмотр
Сегодня вступает в силу целый ряд приказов и постановлений.
1 комментарий 1 736 просмотров